Пластиковые окна для загородного дома

Загородный дом нередко ассоциируется с комфортом, уютом и тишиной. Чтобы сохранить все эти качества, заказывайте в компании “Дар Пласт” услуги по остеклению загородных домов пластиковыми оконными конструкциями. В нашей команде работают специалисты высокой квалификации, которые произведут бесплатный замер и качественно установят окна. Наши услуги актуальны для Воронежа, Липецка и всего Черноземья.  

Выбирая пластиковые окна для загородного дома, обращайте внимание на материал оконных рам, они должны быть просты и надежны в использовании. Не забывайте про внешний вид оконных конструкций: подбирайте цвет профиля под стилистику и колористику фасада дома. Если дом выполнен из дерева, то отлично подойдут ламинированные окна, которые дополнят текстуру и экологичность материалов.

Окна ПВХ Воронеж и область
Установленные окна ПВХ в загородном доме

Стеклопакеты выбирайте двухкамерные с тремя стеклами или трехкамерные с четырьмя, главное следуйте формуле: расстояние или толщина между стеклами должны быть разными. В таком случае повышается звуко и теплоизоляция, что поможет снизить расходы на отопление помещения.  Зачастую загородный дом приобретается не для постоянного проживания, а для использования в сезон. Поэтому вопрос о взломе и проникновении злоумышленников в дом через окно возрастает. Но и здесь есть выгодное решение: “бронированное” стекло и противовзломная фурнитура. “Бронированное” окно отличается повышенной прочностью, его невозможно разбить на мелкие осколки. В случае удара стекло покрывается трещинами. Противовзломная фурнитура — препятствует проникновению внутрь дома через окно.

Ламинированные пластиковые окна в загородном доме
Ламинированные окна ПВХ

Пластиковые окна не требуют особого ухода, что очень удобно для загородной жизни. Большое разнообразие форм оконных конструкций позволит воплотить в реальность самые необычные идеи дизайна дома и интерьера. Также есть возможность установки стеклянных конструкций, которые будут заменять стены и перемычки.

Остекление загородного дома пластиковыми конструкциями — это не только правильное решение, но и выгодное. Преимущество пластиковых окон над деревянными неоспоримо, Вы сможете не только обеспечить тепло в доме, но и обезопасить себя и свою семью от взлома, и сохранить комфорт, к которому привыкли.

Заказать окна ПВХ для загородного дома в Липецке, Воронеже и Черноземье можете в компании “Дар Пласт”. Мы занимаемся изготовлением и монтажом окон из металлопластиковых конструкций, ПВХ и алюминиевых окон в Воронеже, Липецке и Черноземье.

Похожие сообщения